Доставка домашних блюд

У меня бложик рассчитан на достаточно разную аудиторию: не только всякие фишечки в фигме для дизайнеров со стажем, но и для совсем начинающих с приставками «copy» в панели слоев. Девушка после курсов попросила обратную связь и я решил за 20 минут дать максимум полезной инфы по ее макету и подготовке файла. Получилось длинновато и слишком подробно местами. Сорян. Но такое тоже нужно:)

Если нужна фигма — в следующий раз будет много (нуууу, наверное)

Если любишь разборы работ — можешь посмотреть:)

Посмотрим


Посмотреть другие фидбеки

Хочешь получить совет? Пиши 🙂

Оставить комментарий

Укажите корректно свой e-mail

Извините, для комментирования необходимо войти.
2 комментария
1

Спасибо большое за разбор, Алексей. Оооочень поучительно для меня. Это работа для портфолио, поэтому все иконки в растре как картинки. Я читала у вас в книге что все иконки надо в svg. Да, в футере я все тексты отдельно делала и так с ними намучалась... Со всей критикой полностью согласна. У меня куратор после курсов платный, но даже она не рассказала мне о некоторых нюансах, что вы рассказали. Поэтому решила обратиться к вам А как научиться всем этим тонкостям дизайна?

Ответить
2

Поэтому решила обратиться к вам А как научиться всем этим тонкостям дизайна?

С опытом само придет) А еще можно мой канал на ютубчике смотреть. И даже можно туда комментарий скопипастить) Говорят, комментарии — отличный способ канал развивать 🙂

Ответить