Логотип «one shot»

На одном небезызвестном форуме парень спрашивает:

Вопрос:

Америка 40−50 года, стильно, костюм, манеры, классика всегда классика, серьезные. Как думаете? Я в правильном направлении?

Предлагаю:

Добавим логотипу пулю динамику? Человеческий мозг устроен так, что все недостающие части, а их в данном случае будет всего две (буква «Е» и «Н»), без проблем мысленно дорисует.

Спасиба:

alexeybychkov, Ваше предложение мне очень понравилось. Когда рисовал этот вариант, как-то побоялся убрать эти «части», а сейчас сам вижу, что вариант интересен. Стал легче и 100% логичней. Благодарю Вас. По поводу цвета — скорее всего в зависимости от места использования буду думать.

Оставить комментарий

Укажите корректно свой e-mail

Извините, для комментирования необходимо войти.
2 комментария
1
Роман Неважнов

Алексей, вот у меня возникла проблема - как разместить красиво логотип, который вертикальный, так как в основном логотипы горизонтальные все, меня это вогнало в ступор просто 🙂 125*170 пикселей. Если делать меньше, то он уже не читаем получается! Менять его не хотят(государственная организация). Может где-то можно посмотреть, как это обыгрывается обычно.

Ответить
2

Я вижу только прямоугольник Малевича. Чтобы ответить как лучше разместить лого, нужен сам логотип и скриншот части страницы с местом под логотип (а не просто размеры под лого)

Ответить