Растишка. 1 год

Как определить занимаешься ты своим делом или может лучше переквалифицироваться? Есть профессиональный рост или буксуешь на месте? Нужно всего лишь сделать 2 работы на одну тему с промежутком, например, 1 год. И сразу все поймешь 🙂

Мне довелось сделать дизайн для выездного бара в 2014 году и еще раз совсем недавно. Для разных ребят, но абсолютно одинаковая тема. Прошлогодняя работа мне очень нравилась в свое время, поэтому долго продержалась в моем портфолио.

Работа из 2014 года

landing_cocktailes3

Работа из 2015 года

fursa2

Хотите узнать каким должно быть портфолио?

Оставить комментарий

Укажите корректно свой e-mail

Извините, для комментирования необходимо войти.
4 комментария
1

А мне кажется старый дизайн более эмоциональный, лучше передает настроение праздника и прямо заставляет нажать на большую красивую кнопку. Новый же – более функциональный и информативный, но настроения такого же у него нет. ИМХО, ессно)

Ответить
2

Все верно. Только заказать нам нужно не клоунов на детский праздник, а профессионалов своего дела. Кстати, если посмотреть, как одеваются бармены, то сразу станет понятно, почему яркий взрыв красок — просто мимо.

Ответить
3

Первый вариант мне больше по душе, ярче, красочней, чище, во втором варианте как по мне не зашли двойные заголовки и рамки в каждом блоке практически, блоки партнеров и преимуществ очень крутые!

Ответить
4

Добавил больше секса кнопкам и менюхе. Теперь в конкурсе яркости ничья, а в соревновании взрыва красок и заказа клоунов на детский праздник новый вариант по-прежнему дает фору прошлогоднему 🙂 А рамки, потому что ЦА 80% женщин. Пусть радуются рюшкам) Двойной заголовок — контент про бухло, поэтому двоится. Будет круто заанимирован, и нижняя надпись будет пропадать.

Ответить