Компьютерный стол

Самое неудобное, что изобрело человечество — компьютерный стол с выдвижной полкой для клавиатуры.

computer_table_01

Но, видимо, стояла задача изобрести что-то более неудобное и поэтому на свет появились столы с выдвижной полкой для клавиатуры и мышки одновременно.

computer_table_02

Эти полки всегда стоят снятыми возле столов, потому что работать просто невозможно. А как только клавиатура и мышка перебираются на столешницу, сразу понимаешь, что было феерически неудобно не только работать, но и просто сидеть за этим столом — ногу на ногу не закинуть, тупо не было место.

Зато эти полки удобно снимать, да.

Оставить комментарий

Укажите корректно свой e-mail

Извините, для комментирования необходимо войти.
2 комментария
1

Не,ну каждому свое конечно. Были пару сотрудниц, которым очень нужны были такие выезжающие подставки для клавомышек. И когда одна такая полка развалилась, нужно было срочно поменять ее 🙂

Ответить
2

Согласен на 100%. Тоже снимал каждую такую полку со всех столов дома. Но в офисе я с лихвой оценил их необходимость. Когда у тебя на столе 100500 папок и бумаг, без такой штуки никак не обойтись. Но я все равно перемещал на своем раб. месте клавиатуру и мышь на основную столешницу ) Работать же невозможно. А другим нравится... Никто кроме меня больше и не задумывался о том, что это неудобно.

Ответить